• Asta 93

Lotto 232 - Asta 93

MANOSCRITTOThailandia, XIX secolo

Stato lotto:

MANOSCRITTO
Thailandia, XIX secolo

Copertina in legno, i fogli in foglia di palma, legatura in spago con monete in metallo.

34 x 3 cm circa

Provenienza: collezione privata italiana.