• Asta 93

Lotto 298 - Asta 93

Lotto 298

America
TRE DIPINTI DI TEMA CRISTIANOPerù, stile coloniale, XX secolo

Stato lotto:

TRE DIPINTI DI TEMA CRISTIANO
Perù, stile coloniale, XX secolo

Olio su tela, 47,5 x 38 cm ognuno (cornice in legno)

Provenienza: collezione privata italiana.