• Asta 96

Lotto 62 - Asta 96

AMPOLLA ROMANA IN VETRO VERDEII secolo d.C.alt. cm 15,5Integra. Con cartoncino manoscritto di provenienza dalla ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
200,00 EUR
7

Stato lotto:

AMPOLLA ROMANA IN VETRO VERDE
II secolo d.C.
alt. cm 15,5

Integra. Con cartoncino manoscritto di provenienza dalla galleria Marcello Simotti Rocchi, Roma.

This lot cannot exit from Italy