• Asta 96

Lotto 74 - Asta 96

GRUPPO DI CINQUE BUCCHERI ETRUSCHIVII - VI secolo a.C.alt. massima cm 18Mancanze e sparsi restauri sia ricostruttivi ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
640,00 EUR
3

Stato lotto:

GRUPPO DI CINQUE BUCCHERI ETRUSCHI
VII - VI secolo a.C.
alt. massima cm 18

Mancanze e sparsi restauri sia ricostruttivi che integrativi.

This lot cannot exit from Italy