• Asta 97

Lotto 336 - Asta 97

F.T.Marinetti
F.T.Marinetti (1876-1944), SCATOLE D'AMORE IN CONSERVA
Aggiudicazione:
110,00 EUR
2

Stato lotto:

F.T.Marinetti

Edizioni d'Arte Fauno, 1927, brossura, in 16°, pp.91, cm.13x19,5 - Prima edizione - Illustrazioni di Pannaggi, coperte e fregi di Carlo Petrucci. Dorso con mancanze, libro letto con segni d'uso. Buone condizioni
Misura cm.13x19,5, mancanze al dorso e segni d'uso, buone condizioni