• Asta 97

Lotto 400 - Asta 97

Ordine di Leopoldo, cavaliere per meriti militariBelgio, prima metà XX sec.
Aggiudicazione:
100,00 EUR

Stato lotto:

Ordine di Leopoldo, cavaliere per meriti militari
Belgio, prima metà XX sec.

Argento   e smalti, piccole mancanze diffuse agli smalti nei bracci della croce  nastro coevo , conservata in astuccio

38X70 mm , discrete condizioni