Lotto 215 - Web Auction 107

Dominique Sornique (1722-1756) da Antonio Correggio
Diana à sa toilette, c. 1750

Stato lotto:

Diana à sa toilette, c. 1750

Bulino e acquaforte
42 x 50,5 cm

editore Thomas Major

Esemplare con vari e piccoli restauri e modesto margine, come da foto.