Lotto 316 - Web Auction 107

Laurenzio Laurenzi (1878-1946)
Palazzo Madama il Castello - Torino
Aggiudicazione:
60,00 EUR
4

Stato lotto:

Acquaforte e acquatinta
35,5 x 47,2 cm

firmata in basso a sinistra: L. Laurenzi; titolo in basso a destra: Palazzo Madama il Castello - Torino

Condizioni discrete: tre strappi in alto, piccole pieghe, lieve bruniture, residui di carta al verso