• Asta 98

Lotto 117 - Asta 98

AMBITO DI JOHANN ROTTENHAMMER (Monaco di Baviera, 1564 - Augusta, 1625)Assunzione della Vergine
Stima:
2.000,00/3.000,00 €
2.268,00 EUR

Stato lotto:

AMBITO DI JOHANN ROTTENHAMMER (Monaco di Baviera, 1564 - Augusta, 1625)

Assunzione della Vergine
Olio su tavola, cm. 77,5x49. Con cornice

PROVENIENZA: collezione privata, Roma