• Asta 98

Lotto 153 - Asta 98

SCUOLA BOLOGNESE, XVII SECOLO
Cupido dormiente
Stima:
3.500,00/4.500,00 €
3.969,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA BOLOGNESE, XVII SECOLO

Cupido dormiente
Olio su tela, cm. 102,5x141