• Asta 98

Lotto 212 - Asta 98

SCUOLA FRANCESE, XVIII SECOLO
Ercole e Onfale
Stima:
5.000,00/7.000,00 €
5.670,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA FRANCESE, XVIII SECOLO

Ercole e Onfale
Olio su tela, cm. 73x98. Con cornice
Il dipinto è accompagnato dall'Attestato di Libera Circolazione.