• Asta 98

Lotto 424 - Asta 98

ANONIMO, XIX SECOLO
Natura morta di fiori in una canestra
Stima:
300,00/400,00 €
378,00 EUR

Stato lotto:

ARTISTA ANONIMO, XIX SECOLO

Olio su rame, cm. 23,5x34. Con cornice
PROVENIENZA: collezione privata, Roma