• Asta 98

Lotto 429 - Asta 98

NEI MODI DI FRANCESCO GUARDI, XX SECOLO
Coppia di capricci costieri con rovine, barche e figure
Stima:
700,00/900,00 €
Base d'asta:
700,00 EUR
Aggiudicazione:
800,00 EUR
3

Stato lotto:

Olio su tela, cm. 67,5x95. Con cornice sagomata
PROVENIENZA:
collezione privata, Roma