Lotto 1822 - Web Auction 108

BUONI DI CASSA . Vittorio Emanuele III (1900-1943) . Lira. 02/09/1914 - Serie 1-40 . NC Alfa 10; Lireuro 3A Dell'Ara/Righetti piega ... Leggi tutto

Stato lotto:

BUONI DI CASSA . Vittorio Emanuele III (1900-1943) . Lira. 02/09/1914 - Serie 1-40 . NC Alfa 10; Lireuro 3A Dell'Ara/Righetti piega verticale centrale, assieme a 21/09/1914 serie 095 (BB) - Lotto di due banconote. qSPL