• Asta 99

Lotto 27 - Asta 99

CARLO LEVI (Torino, 1902 - Roma, 1975)
Tempietto di Esculapio al giardino del lago
Aggiudicazione:
1.800,00 EUR
4

Stato lotto:

Olio su tela, 61 x 51 cm
Al retro firmato "C. Levi"

Autentica su foto della Fondazione Carlo Levi, Roma
Ottime condizioni, cornice e vetro