• Asta 99

Lotto 120 - Asta 99

FAUSTO MELOTTI (Rovereto, 1901 - Milano, 1986)
Senza titolo
Aggiudicazione:
3.800,00 EUR

Stato lotto:

Senza titolo

Tecnica mista su carta, 36 x 25 cm
Al retro firmato "Melotti" ed etichetta della Arte Elite di Savona Autentica dell'artista su foto datata 21 dicembre 1980
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout