• Asta 103

Lotto 187 - Asta 103

MARCELLO AVENALI (Roma, 1912 - 1981)
Nudo femminile, 1962
Stima:
150,00/180,00 €
113,40 EUR

Stato lotto:

Nudo femminile, 1962

Disegno acquarellato su cartoncino, 44 x 31 cm
Datato e firmato “Avenali ‘62”, in basso a destra
Cornice e vetro