• Asta 103

Lotto 238 - Asta 103

SERGIO CECCOTTI (Roma, 1935)
Un addio, 1973
Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
1.200,00 EUR
7

Stato lotto:

SERGIO CECCOTTI (Roma, 1935)
Un addio, 1973

Olio su tela, 60 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra: “SC 22/73”. Sul retro scritta: “Sergio Ceccotti, Un addio, 1973”.
Buone condizioni. Lievi macchie nella parte sinistra centrale. Cornice, passepartout e vetro