• Asta 103

Lotto 260 - Asta 103

ALBERTO SARTORIS (Torino, 1901 - Cossonay Ville, 1998)
Senza titolo
Stima:
250,00/300,00 €
151,20 EUR

Stato lotto:

Senza titolo

Tecnica mista su carta, 51 x 36 cm
Firmato in basso a destra: “Sartoris”. Dedica in basso a sinistra: “A Rosamaria tanti auguri per il tuo compleanno da Alberto”
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout