• Asta 105

Lotto 54 - Asta 105

GERMANIA, BAVIERA - CROCE IN SMALTO
Stima:
50,00/70,00 €
63,00 EUR

Stato lotto:

GERMANIA, BAVIERA
CROCE IN SMALTO

BRONZO DORATO, SMALTI, 46,6 MM

CROCE IN SMALTO DELLA CROCE ROSSA BAVARESE, NASTRO ORIGINALE

DISCRETO STATO, RESTAURI