• Asta 105

Lotto 142 - Asta 105

AUSTRIA-UNGHERIA - ORDINE DELLA CORONA FERREA, CAVALIERE
Stima:
400,00/500,00 €
Base d'asta:
400,00 EUR
Aggiudicazione:
550,00 EUR
7

Stato lotto:

AUSTRIA
ORDINE DELLA CORONA FERREA, CAVALIERE

BRONZO DORATO, SMALTI,

ROTHE, WIEN, NASTRO ORIGINALE, POST 1918

OTTIMO STATO, PROVENIENZA SPINK, MARZO 94, LOTTO 767