• Asta 105

Lotto 403 - Asta 105

ITALIA, REPUBBLICA - MEDAGLIA NON PORTATIVA E DISTINTIVO
Stima:
30,00/50,00 €
37,80 EUR

Stato lotto:

ITALIA, REPUBBLICA
MEDAGLIA NON PORTATIVA E DISTINTIVO

METALLO ARGENTATO 50 MM, METALLO DORATO

MEDAGLIA NON PORTATIVA CONIATA IN OCCASIONE DELLA CONSEGNA ALLA MM DEL MONUMENTO AI SOMMERGIBILISTI DI LA SPEZIA ED UN DISTINTIVO PER SOMMERGIBILISTA, ANNI 90 XX SEC.

OTTIME CONDIZIONI