• Asta 108

Lotto 361 - Asta 108

Ala LITTORIASpecchio pubblicitario
Stima:
600,00/1.000,00 €
504,00 EUR

Stato lotto:

Ala LITTORIA
Specchio pubblicitario

Specchio con pubblicità delle LINEE AEREE ALA LITTORIA S.A. ROMA riportata lungo il bordo inferiore. In cornice originale, specchio molato. In buone condizioni, integro, lievi mancanze sparse. Misure circa cm.58x43
In buone condizioni, integro, lievi mancanze sparse. Misure circa cm.58x43