• Asta 110

Lotto 60 - Asta 110

CERCHIA DI POMPEO BATONI, SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO Apollo ispira il poeta
Stima:
700,00/900,00 €
756,00 EUR

Stato lotto:

CERCHIA DI POMPEO BATONI, SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO

Apollo ispira il poeta

Inchiostro e sanguigna su carta bruna applicata su cartoncino, cm. 33x22,9

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.