• Asta 110

Lotto 199 - Asta 110

SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO Coppia di dipinti:a) Paesaggio con pastore, armenti, rovine classiche e corso d'acqua; b) ... Leggi tutto
Stima:
5.000,00/7.000,00 €
Base d'asta:
4.000,00 EUR
Aggiudicazione:
4.000,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO

Coppia di dipinti: a) Paesaggio con pastore, armenti, rovine classiche e corso d'acqua; b) paesaggio boschivo con coppia di chierici a riposo

Olio su tela, cm. 56x72,5. Con cornici