• Asta 110

Lotto 207 - Asta 110

SCUOLA VENEZIANA, SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO Veduta Piazza San Marco
Stima:
6.000,00/8.000,00 €
7.560,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA VENEZIANA, SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO

Veduta Piazza San Marco

Olio su tela, cm. 73x94,5. Con cornice