• Asta 110

Lotto 286 - Asta 110

ARTISTA FIAMMINGO, SECONDA METÀ XVI SECOLO San Bartolomeo
Stima:
1.500,00/2.500,00 €
1.764,00 EUR

Stato lotto:

ARTISTA FIAMMINGO, SECONDA METÀ XVI SECOLO

San Bartolomeo

Olio su tela, cm. 81,5x60

Il dipinto riporta in alto a destra iscrizione a pennello: "S. BARTHOLOMEU[…]"