• Asta 111

Lotto 127 - Asta 111

Coppia decorazioni italiane in legno - Italia centrale, XIX secolo
Stima:
400,00/500,00 €
226,80 EUR

Stato lotto:

Coppia decorazioni italiane in legno - Italia centrale, XIX secolo - in legno intagliato, laccato e dorato. Dimensioni 145 x 45 x 20 cm. Stato di conservazione: *** discreto.