• Asta 114

Lotto 331 - Asta 114

Lotto 331

Medaglie
PAPALI - Sede Vacante (1721) - Medaglia - 1721 Ø: 28 mm. - (AE dorato g. 8,75) RRR Boccia 25 Governatore Mons. Ruspoli - qSPL
434,00 EUR

Stato lotto: