• Asta 114

Lotto 337 - Asta 114

Lotto 337

Medaglie
PAPALI - Sede Vacante (1823) - Medaglia - 1823 Opus: Pasinati Ø: 30 mm. - (AE dorato g. 16,28) RR Boccia 78; Bart. p. 242 Cardinale ... Leggi tutto
223,20 EUR

Stato lotto:

PAPALI - Sede Vacante (1823) - Medaglia - 1823 Opus: Pasinati Ø: 30 mm. - (AE dorato g. 16,28) RR Boccia 78; Bart. p. 242 Cardinale Camerlengo Bartolomeo Pacca Imperfezione al bordo del D/ - SPL-FDC