• Asta 114

Lotto 406 - Asta 114

SARDO-PIEMONTESE - Banca Nazionale nel Regno d'Italia - 50 Lire - 25/01/1893 - RR Gav. 184 Carraresi/Nazari Pieghe - Pressata - BB-SPL
496,00 EUR

Stato lotto: