• E-Auction 117

Lotto 2030 - E-Auction 117

STATI UNITI. Lotto di monete 15 monete ½ dolalro 1964, 1965, 1966, 1967, 1968 (2) 1969, 1971, 1972, 1973, 1974, 1976 (2), ¼ di dollaro ... Leggi tutto
Base d'asta:
20,00 EUR
Aggiudicazione:
100,00 EUR
4

Stato lotto:

STATI UNITI. Lotto di monete 15 monete ½ dolalro 1964, 1965, 1966, 1967, 1968 (2) 1969, 1971, 1972, 1973, 1974, 1976 (2), ¼ di dollaro 1962, 1976. Da BB a SPL+