Lotto 135 - Web-Live Auction 40

Cornice in legno dorato e ebanizzato
Aggiudicazione:
120,00 EUR
4

Stato lotto:

Luce: 19 x 25 cm; ingombro: 23 x 29 cm
Presenta la battuta dorata a gola liscia che risale su ampia fascia a profilo ondulato terminante in gola liscia discendente a muro. La cornice è corredata da scena bucolica.