• Asta 241

Lotto 277 - Asta 241

Alberto Martini (1876-1954) Ex Libris A. Martini
Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
50,00 EUR

Stato lotto:

Alberto Martini (1876-1954)
Ex Libris A. Martini

Acquaforte, 24,5 x 18,5 cm

Firmato in lastra: Alberto Martini.

Bella e fresca impressione, ottime condizioni, macchie di inchiostro sul retro.