• Asta 33

Lotto 136 - Asta 33

EMANUELE CAVALLI
Ritratto femminile, 1935 circa
Aggiudicazione:
5.000,00 EUR

Stato lotto:

EMANUELE CAVALLI
Lucera, 1904 - Firenze, 1981

Olio su tela, 56,7 x 41 cm circa
Timbro al retro della Galleria Arco Farnese di Roma

CONDITION REPORT
Alcuni restauri