• Asta 33

Lotto 150 - Asta 33

C. ZUBINO
Vaso di fiori

Stato lotto:

C. ZUBINO
XX secolo

Vaso di fiori
Olio su cartone, 68 x 42,5 cm circa
Firma in basso a destra: C. Zubino