• Asta 243

Lotto 546 - Asta 243

VATICANOOrdine militare e ospitaliero di Santa Maria di Betlemme, pendete di Gran Croce
Stima:
80,00/90,00 €
88,90 EUR

Stato lotto:

VATICANO
Ordine militare e ospitaliero di Santa Maria di Betlemme, pendete di Gran Croce

In argento dorato con smalti policromi, senza nastro. 55 x 98 mm. Buono stato.