• Asta 243

Lotto 558 - Asta 243

VATICANO, STATO CITTÀOrdine di S. Silvestro, Cavaliere
Stima:
120,00/150,00 €
101,60 EUR

Stato lotto:

VATICANO, STATO CITTÀ
Ordine di S. Silvestro, Cavaliere

argento, 44 mm, di ottima fattura, anni 30 del XX sec., nastro originale, buono stato, bella patina