• Asta 246

Lotto 181 - Asta 246

TEMPIETTO IN LEGNO DIPINTO E BRONZO DORATO CON SCULTURA DI MAKAHALA IN BRONZO DORATO E DIPINTO
Stima:
600,00/700,00 €
500,00 EUR

Stato lotto:

Tibet, inizio del XX secolo

18,5 x 12,5 x 6,5 cm

Provenienza: collezione privata italiana.