• Asta 250

Lotto 29 - Asta 250

ANTONIO FONTANESI (Reggio nell'Emilia, 1818 - Torino, 1882) Paesaggio boschivo
Stima:
800,00/1.000,00 €
Base d'asta:
480,00 EUR
Offerta attuale:
550,00 EUR
3

Stato lotto:

ANTONIO FONTANESI (Reggio nell'Emilia, 1818 - Torino, 1882)
Paesaggio boschivo
Gesso, carboncino e matita su cartoncino, 23,5 x 37 cm
Siglato AF in basso al centro
Discrete condizioni, varie fioriture e usura del colore; cornice e vetro