• Asta 252

Lotto 62 - Asta 252

Cornice dorata Italiana - XIX secolo
Stima:
300,00/600,00 €
90,00 EUR

Stato lotto:

In legno dorato.
Altezza x larghezza: 68 x 47 cm.
Stato di conservazione: **** buono.