• Asta 252

Lotto 130 - Asta 252

Lotto 130

Dipinti
Dipinto raffigurante figura femmminile - firmato S. Lepiori 1905
Stima:
1.200,00/2.400,00 €
Base d'asta:
550,00 EUR
Aggiudicazione:
550,00 EUR

Stato lotto:

olio su tela, raffigurante un ritratto di donna. Firmato e datato in basso a destra "S. Lepiori 1905".
Altezza x larghezza tela 79 x 56 cm.
Altezza x larghezza cornice 94 x 71 cm.
Stato di conservazione: **** buono.