• Asta 34

Lotto 202 - Asta 34

JAN DE MOMPER, detto MONSù X (ambito di) Coppia di paesaggi con figure e rovine
Aggiudicazione:
3.200,00 EUR
2

Stato lotto:

JAN DE MOMPER, detto MONSù X (ambito di)
(Anversa, 1614 - Roma 1688)

Coppia di paesaggi con figure e rovine
Metà del XVII secolo
Olio su tela, 42 x 127 cm