• Asta 34

Lotto 221 - Asta 34

ANONIMO ROMANO Coppia con vedute di porto

Stato lotto:

ANONIMO ROMANO

Coppia con vedute di porto
Fine XVII secolo

Olio su tela, 63 x 104 cm
Cornici coeve