• Asta 34

Lotto 228 - Asta 34

MAESTRO FIAMMINGO Paesaggio con pastori

Stato lotto:

MAESTRO FIAMMINGO

Paesaggio con pastori
Fine XVII-inizio XVIII secolo
Olio su tela, 92,5 x 91 cm