• Asta 255

Lotto 438 - Asta 255

ITALIA, RegnoAchille TALARICO (1837-1902)Ritratto di Vittorio Emanuele III
Base d'asta:
2.000,00 EUR
Offerta attuale:
2.000,00 EUR

Stato lotto:

ITALIA, Regno

Achille TALARICO (1837-1902)

Ritratto di Vittorio Emanuele III

olio su tela, 140 x 85 cm; con cornice: 155 x 96 cm, firmato e datato in basso a destra: 1902