• Asta 255

Lotto 604 - Asta 255

Lotto 604

Ventennio
ITALIA, Regno Leonetta CECCHI PIERACCINI (1882-1977)Ritratto di Benito Mussolini
Base d'asta:
2.000,00 EUR
Offerta attuale:
0,00 EUR

Stato lotto:

ITALIA, Regno
Leonetta CECCHI PIERACCINI (1882-1977)
Ritratto di Benito Mussolini

olio su tavola, siglato L.P, datato 1935, vincitore di premio 1935, con cornice 96 x 84 cm