• Asta 257

Lotto 381 - Asta 257

STANLEY Livella a cannocchiale in scatola
Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
500,00 EUR
Offerta attuale:
0,00 EUR

Stato lotto:

STANLEY

Livella a cannocchiale in scatola

Strumento topografico, livella a cannocchiale (surveyor's theodolite / level), in ottone tornito, codice 30420. Prima metà del XX secolo, NEW ELTHAM LONDON, revisione datata 1967. Scatola in legno con cinghia per il trasporto
Strumento in buone condizioni, scatola mediocre, misure della scatola circa cm.38x20x16