• Asta 262

Lotto 187 - Asta 262

GIACOMO PORZANO (Lerici, 1925 - Pescosolido, 2006) Nudo sul tappeto, 1972
Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:
130,00 EUR
Offerta attuale:
130,00 EUR

Stato lotto:

GIACOMO PORZANO (Lerici, 1925 - Pescosolido, 2006)
Nudo sul tappeto, 1972
Chine colorate su carta, 57 x 39 cm
Firmato e datato in alto a destra: Porzano, 1972, firmato, datato e titolato al retro: G. Porzano, 1972, Nudo sul tappeto
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout