• Asta 262

Lotto 214 - Asta 262

MIMMO ROTELLA (Catanzaro, 1918 - Milano, 2006) Astratto, 1947
Stima:
6.000,00/8.000,00 €
Base d'asta:
4.800,00 EUR
Offerta attuale:
5.000,00 EUR
2

Stato lotto:

MIMMO ROTELLA (Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)
Astratto, 1947
Pastello su carta, 39 x 29 cm
Firmato e datato in basso a sinistra: Rotella, 47; autentica della Fondazione Mimmo Rotella con archivio 2592 DI 947/947
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout